Набор в группы

Прием на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам проводится по результатам индивидуального отбора, проводимого в целях выявления лиц, имеющих необходимые для освоения соответствующей образовательной программы способности в области физической культуры и спорта, в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере физической культуры и спорта, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.

Прием на обучение на 2022-2023 учебный год

  • Учреждение ведет прием на обучение при отсутствии медицинских противопоказаний с 25 августа до 15 сентября текущего года.
  • Тетрадь для записи находится на вахте ДЮСШ (адрес: улица Космонавтов дом 21),  телефон 8(81369) 2-25-07.
  • Для записи в отделение шахмат обращаться по телефону +79219788797 (Четверова Елена Львовна) с 25 августа в рабочие дни.

Обучение на бюджетной основе

Название отделения

Возраст детей, тренер-преподаватель, телефон для записи

Баскетбол

Мальчики, девочки 7– 9 лет
Мальчики, девочки: 10-12 лет
Мальчики, девочки 13-15 лет
Шведова Марина Александровна (тел.8 981 887 88 28)       

Волейбол

Мальчики 9-10 лет
Митченко Наталья Анатольевна 
(тел.8 911 219 56 98)

Дзюдо

Дети 6-8 лет   – Веселов Леонид Васильевич
Дети 9-10 лет – Чувилин Валерий Александрович

Шахматы

Дети 7-8 лет – Четверова Елена Львовна
Дети 6-7 лет – Четверова Елена Львовна (тел. +79219788797)

Настольный теннис

Дети 6-8 лет
Петрова Татьяна Васильевна
(тел. +7904 558 02 35)

Обучение на платной основе

Направление

Возраст детей, тренер-преподаватель

Гимнастика художественная

Девочки 3-6 лет – Анисимова Яна Валерьевна

Девочки 6-8 лет – Веселова Наталия Олеговна

Девочки 3-4 лет – Гончарова Светлана Леонидовна
Девочки 5-6 лет – Гончарова Светлана Леонидовна

Девочки 4 года   - Кутлаева Кристина Алексеевна
(тел.89110147575)

Девочки 5-6 лет – Сибирякова Евгения Дмитриевна

Девочки 3-4 года – Смирнова Ксения Валерьевна
Девочки 5-6 лет   – Смирнова Ксения Валерьевна

Дзюдо

Дети 4-5 лет – Веселов Леонид Васильевич

Дети 7-8 лет – Чувилин Валерий Александрович
Дети 5-6 лет – Чувилин Валерий Александрович

Дети 5-6 лет – Тир Сергей Николаевич

Шахматы

Дети 4-5 лет – Четверова Елена Львовна

Рукопашный бой

Дети от 4 лет и старше - Романовский Александр Юрьевич 
(тел. +7 911 240 32 40)

Хоккей с шайбой

Дети от 4 лет и старше - Палагин Вадим Владимирович
(тел. 8 951 719 82 05
)