2 октября 2017

С 21 по 25 сентября воспитанник ДЮСШ Шильников Антон принимал участие в составе
сборной команды Ленинградской области в международном турнире по шахматам в
г.Роттердаме (Голландия). Команда заняла третье место. Шильников Антон был лучшим
среди областных шахматистов, получив три очка из трех.
С 29 сентября по 01 октября спортивная школа провела первый этап Кубка федерации
шахмат Ленинградской области, в котором приняло участие 15 команд из городов: Выборга,
Кингисеппа, Кировска, Лодейное Поле, Сертолово, Соснового Бора, Тосно. Всего приняло
участие 68 юных шахматистов.
Из спортивной школы г.Сосновый Бор лучшими стали: Гудошников Никита, который
занял второе место среди мальчиков и Голубева Мария, которая заняла третье место среди
девочек.

01 октября спортивная школа провела Открытый турнир ДЮСШ по дзюдо «Сладкоежка»
среди юношей 2004-2006, 2007-2009 годов рождения.
В турнире приняло участие 44 юных дзюдоиста. Победителями в своих весовых
категориях стали: Захаров Максим, Хабаров Илья, Грищук Арсений Атаманчук Александр,
Жемчужников Сергей, Розколодько Александр, Федоровский Владимир, Сухарев Сергей,
Кирьянов Ярослав, Ободовский Артем, Воронин Артем, Бирюков Кирилл, Иванов Владимир,
Екатеринушкин Никита.
С 21 сентября по 26 октября спортивная школа проводит Открытое первенство ДЮСШ по
классическим шахматам среди обучающихся 2006 года рождения и старше.
Начало в 18.30 в клубе «Белая ладья» (вторник, четверг).

Информация о запланированных мероприятиях МБОУ ДО
«Детско-юношеская спортивная школа» в период с 02 по 08 октября 2017 года.

С 02 по 07 октября воспитанница ДЮСШ Калугина Анастасия принимает участие во
Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике по групповым упражнениям