5 ноября 2019 года

Информация о работе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»
                                   в период с 28 октября по 03 ноября 2019 года

С 21 по 27 октября воспитанники ДЮСШ принимали участие в Кубке Губернатора Ленинградской области по шахматам в г.Тосно.

С 20 по 24 октября воспитанницы ДЮСШ принимали участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Памяти заслуженного тренера СССР Н.Толкачевой» в г.Владимир, где норматив кандидата в мастера спорта выполнили семь гимнасток спортивной школы. Это Кочешкова Виолетта, Федотова Олеся, Афанасьева Мария, Мягкова Маргарита, Занина София, Гультяева Камила, Сайфутдинова Аделина.
     (Тренеры Веселова Н.О., Анисимова Я.В.)

С 28 по 31 октября спортивная школа проводила соревнования по шахматам «Приз осенних каникул».
     Сельков Святослав – 3 место.

29 ноября воспитанницы ДЮСШ принимали участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Надежды России» в г.Сочи.

29-30 октября в рамках Лиги школьного спорта прошли соревнования по баскетболу среди 7-8 классов.
      Принимали участие 6 команд девочек и 7 команд мальчиков. Всего 100 чел.
     Среди девочек: 1 место – СОШ №1.
                                2 место – СОШ №6.
                                3 место – СОШ №3.
    Среди мальчиков: 1 место – СОШ №7.
                                    2 место – СОШ №9.
                                    3 место – СОШ №6.

1 ноября спортивная школа провела блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства.
     Среди шахматистов 2009-2007 годов рождения:
     Корнышев Ярослав – 1 место.
     Гавриков Максим – 2 место.
     Белов Андрей – 3 место.
     Среди девочек – Голубева М ария – 2 место.
                                  Протасевич Вероника – 2 место.
                                  Гайдукова Екатерина – 3 место.
     Среди шахматистов 2010-2012 годов рождения: Ким Марк – 1 место.

2-3 ноября воспитанницы ДЮСШ принимали участие в Открытом Фестивале по художественной гимнастике «Золотой Петербург-2019».
     В групповых упражнениях по программе первого юношеского разряда команда ДЮСШ в составе: Рыжиковой Александры, Трегуб Виктории, Орловой Любови, Стуканевой Софии, Перминовой Киры – заняла 1 место.
     По программе второго разряда: команда в составе Рубахиной Виктории, Епихиной Анастасии, Мальцевой Лины, Кодян Дианы, Мосихиной Софьи, Сюй Алены – заняла 1 место
    По программе первого разряда: команда в составе Квачевой Варвары, Сониной Софьи, Валетенковой Влады, Карповой Софии, Куневой Агаты – заняла 1 место.
     В индивидуальной программе:
-  среди гимнасток 2006 года рождения – Мягкова Маргарита – 1 место.
- Среди гимнасток 2007 года рождения – Страхова Анастасия – 1 место.
- Среди гимнасток 2008 года рождения – Широкая Карина – 3 место.

1-2 ноября в областном турнире среди шестилеток, посвященном Дню народного единства в г.Токсово, воспитанник ДЮСШ Буренин Павел занял 1 место.

3 ноября воспитанницы ДЮСШ принимали участие в Открытом турнире по художественной гимнастике на призы Центра спортивной подготовки «Авангард» в г.Санкт-Петербург.
     В групповых упражнениях команда гимнасток 2011 года рождения в составе: Аврята Марьяна, Малова Мирослава, Мерзлякова Виктория, Вальтер Полина, Кирьенко Ирина, Каныгина Софья – заняла 1 место.
    Команда гимнасток 2012 года рождения в составе: Пушкиной Варвары, Сорокиной Александры, Тихановой Ксении, Сарапуловой Софьи, Цимаховской Софии – также стала победителем. (Тренеры Веселова Н.О., Гончарова С.Л.)

Информация о запланированных мероприятиях МБОУ ДО
     «Детско-юношеская спортивная школа» в период с 04 по 10 ноября 2019 г.

8-9 ноября в спортивной школе проводится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
    Начало: 8 ноября в 11.00. 9 ноября в 9.30.

9-10 ноября воспитанники ДЮСШ принимают участие в Первенстве Ленинградской области по волейболу среди юношей и девушек до 18 лет в г.Колпино.