8 апреля 2019

Информация о работе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

в период с 01 по 07 апреля 2019 года

С 1 по 6 апреля воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Ленинградской области по шахматам в п.Будогощь Киришского района.

6 апреля воспитанники ДЮСШ принимали участие в Спартакиаде Ленинградской области по дзюдо среди обучающихся 2003-2005 годов рождения в Выборге.

Гутов Ярослав занял 3 место (тренер Чувилин В.А.)

7 апреля воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения в г.Выборг.

Победителями в своих весовых категориях стали: Быков Никита, Еремина Екатерина.

Бронзовыми призерами: Шитова Карина, Федоровский Роман.

2 апреля – в рамках 44-ой городской спартакиады школьников прошли соревнования по плаванию среди обучающихся 6 классов. В общем зачете:

1 место – СОШ №9

2 место – СОШ №2

3 место – Лицей №8.

4 апреля в рамках президентских спортивных игр прошли соревнования по настольному теннису.

1 место – СОШ №1

2 место – СОШ №3

3 место – СОШ №6

6-7 апреля ДЮСШ провела Областные спортивные соревнования по художественной гимнастике «Грация» памяти Д.В.Самуры (обучающиеся 2011 года рождения и старше).

В соревнованиях приняли участие около 300 гимнасток из городов: Отрадное, Кировск, Сосновый Бор, Санкт-Петербург, Выборг, Гатчина.

В личном зачете: среди гимнасток 2008 года рождения 3 место заняла Сонина София.

Среди гимнасток 2007 года рождения – 2 место заняла Шарапова Екатерина.

3 место заняли Карпова София. Кунева Агата, Валетенкова Владислава.

Среди гимнасток 2006 года рождения 1 место заняла Афанасьева Мария.

2 место – Кочешкова Виолетта.

3 место – Клименко Рената, Занина София.

Среди гимнасток 2005 года рождения Вересова Елизавета заняла 1 место.

Среди гимнасток 2004 года рождения Сидельникова Диана заняла 1 место.

Кабыш Владислава – 3 место.

Среди гимнасток 2002 года рождения: Гаврилюк Татьяна – 1 место,

Грыженко Алина – 3 место.

В групповых упражнениях сосновоборские гимнастки стали победителями и призерами:

- Среди гимнасток 1 юношеского разряда 2 место заняла команда в составе: Гамаюнова Ульяна, Журавлева Дарья, Шашеро Диана, Парахнюк Эмилия, Баркова Эвелина.

3 место команда в составе: Курземнек Полина, Гаврилова Кристина, Клепикова Анна,

Ишмуратова Камила, Елисеева Мария.

- Среди гимнасток 3 разряда: 2 место заняла команда в составе: Репина Виктория, Аниксон Арина, Мурзахметова Сафият, Рязанова Александра, Алексеева Анастасия.

3 место заняла команда в составе: Мальцева Лина, Рубахина Виктория, Епихина Анастасия, Сюй Алена, Мосихина София.

- Среди гимнасток 1 разряда: 1 место заняла команда в составе: Квачева Варвара, Валетенкова Влада, Кунева Агата, Сонина София, Карпова София.

3 место команда в составе: Савкумбекова Диана, Кустова Лана, Хлюстова Варвара, Иванова Екатерина, Барановская Софья, Шарапова Екатерина.

- Среди гимнасток, имеющих звание «Кандидат в мастера спорта»: 3 место заняла команда в составе: Черемискина Ксения, Кочешкова Виолетта, Афанасьева Мария, Федотова Олеся, Мягкова Маргарита. И команда в составе: Сидельникова Диана, Вересова Елизавета, Кондратьева Анастасия, Заняна Софья, Гультяева Камила.

Информация о запланированных мероприятиях МБОУ ДО

«Детско-юношеская спортивная школа» в период

с 08 по 14 апреля 2019 года

С 8 по 29 апреля спортивная школа проводит Весеннее первенство ДЮСШ по шахматам

среди обучающихся 2005 года рождения и моложе.

Соревнования проводятся в клубе «Белая ладья» (проспект Героев, 62). Начало в 15.30.