Информация о работе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» в период с 29 января по 04 февраля 2024 года

31 января провели соревнования школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ среди юношей и девушек дивизионального этапа Ленинградской области. Команда г.Сосновый Бор заняла первое место (СОШ №9 имени В.И.Некрасова).

С 01 по 06 февраля воспитанницы ДЮСШ принимают участие в Чемпионате Северо-Западного федерального округа по художественной гимнастике в г.Мурманске.

С 02 по 04 февраля воспитанники ДЮСШ принимали участие во Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству «Кубок Юрия Долгорукого» в г.Троицке Московской области.

03 февраля воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Сосновоборского городского округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 14 лет. Бронзовыми призерами стали: Курицына Вера и Бирюлина Мирослава. (Тренер Петрова Т.В.)

03 февраля воспитанники ДЮСШ принимали участие в Региональном шахматном фестивале «Лично-командный Кубок Тиграна Петросяна» в г.Санкт-Петербурге. Это престижный турнир, в котором могли принимать участие как дети, так и родители. Соревновались спортсмены из городов России, шахматных школ и клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области из городов: Всеволожск, Тосно, Кудрово, Сертолово, Волхов, Кириши, Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Колтуши, Ломоносов, Зеленоград, Мурино, Тихвин, Гатчина, Выборг, Приозерск, Кировск, Сестрорецк, Псков, Тверь, Екатеринбург, Новгород, Ульяновск, Самара.
От нашей спортивной школы приняло участие 20 обучающихся и один родитель.
В турнире «Рапид 3 («Быстрые шахматы»)» 1 место среди девушек заняла Павлова Анна.
В турнире «Блиц 3 («Молниеносные шахматы»)» 2 место среди девушек заняла Ахмедова Амина.
В турнире «Рапид 4» 3 командное место заняли Гаврилуца Владимир и Вовк Даниил.
В общем зачёте 3 место занял Кяккинен Роман Анатольевич (родитель).