Информация о работе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» в период с 07 по 12 ноября 2023 года

С 8 по 9 ноября воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенство города Сосновый Бор.

Среди девочек и мальчиков 2013 года рождения:

В личном зачёте:

Бирюлина Мирослава – 1 место.

Курицына Вера – 2 место.

В женском парном разряде:

Бирюлина Мирослава, Курицына Вера – 2 место.

В смешанном парном разряде:

Бирюлина Мирослава, Курицына Вера – 3 место.

Среди девушек и юношей 2009 года рождения:

Насибулин Рустам – 1 место.

Бедриков Матвей – 2 место.

В мужском парном разряде:

Насибулин Рустам, Бедриков Матвей – 1 место.

Исакова Алиса, Колтунова Елизавета – 3 место.

Насибулин Рустам, Исакова Алиса – 2 место.

Бедриков Матвей, Колтунова Елизавета - 3 место.

(Тренер Петрова Т.В.)

С 10 по 12 ноября воспитанники ДЮСШ принимали участие в Областных лично-командных соревнованиях «Приз федерации шахмат» Ленинградской области (второй этап) среди мальчиков и девочек до 11 лет (ГБУ ДО ДООЦ «Россонь», Кингисеппский район).

В соревновании принимали участие 20 команд из городов: Всеволожск, Гатчина, Кириши, Колтуши, Кудрово, Санкт-Петербург, Сертолово, Сланцы, Сосновый Бор, Тосно.

Наши юные шахматисты – команда в составе: Мельничук Мирослав (тренер Жданович Г.Г.), Коваленко Прохор (тренер Коваленко А.Д.), Лебедев Вячеслав (тренер Четверова Е.Л.), Павлова Анна (тренер Четверова Е.Л.) - стали бронзовыми призерами соревнований.

В личном зачете: Мельничук Мирослав – победитель турнира (тренер Жданович Г.Г.),

Коваленко Прохор – серебряный призер среди мальчиков 2013 года рождения и моложе (тренер Коваленко А.Д.).

С 11 по 12 ноября воспитанницы ДЮСШ принимали участие в физкультурных соревнованиях по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях «Золотая осень» (г.Луга).

В групповых упражнениях:

Среди гимнасток 2017 года рождения:

Команда в составе: Макарова Диана, Фирсина Василиса, Окаева Софья, Моисеева Софья, Борисова Алина – заняла 2 место.

Среди гимнасток 2015 - 2016 годов рождения:

Команда в составе: Петрова Полина, Рустамова Нармин, Данилова Елизавета, Будина Мирослава, Маргасова Дарья – заняла 2 место.

Среди гимнасток 2016 года рождения:

Команда в составе: Коробченко Яна, Давыдова Арина, Мазманян Луиза, Зубарева Анастасия, Рыкова Дарья, Нехорошкова Арина – заняла 3 место.

В индивидуальной программе:

1 место - Коробченко Яна

2 место - Давыдова Арина

(Тренеры Смирнова К.В, Кутлаева К.А.)

11 ноября в г.Гатчина проходило Открытое первенство города по рукопашному бою.
Победителями в своих весовых категориях стали: Голикова Ангелина, Рахимова Диана, Каретникова Валерия.

Серебряными призерами: Околот Никита, Ефимов Кирилл.

Бронзовый призер - Бучнев Платон.

(Тренеры Кузнецов И. В., Околот А. В.).

12 ноября воспитанники ДЮСШ принимали участие в Фестивале «Все цвета каратэ» (Кубок мастера Сибуя», который проходил в г.Санкт-Петербурге.

По итогам фестиваля четыре спортсмена из города Сосновый Бор включены в сборную команду Ленинградской области и примут участие в Кубке России по восточному боевому единоборству «Сётокан», который пройдет 20-27.11.2023 в г. Видное.

Золотые медали завоевали: Янголенко Анатолий, Станев Ростислав, Мазманян Артур, Трикашная Полина, Малышева Ксения, Романова Олеся.

Серебро: Шустов Михаил, Красновский Роман, Тищенко Иван, Тир Ева, Сычанов Савва.

Бронзовые медали: Тищенко Иван, Малых Александр.

(Тренеры Тир С.Н., Новикова И.Е.)

Информация о запланированных мероприятиях МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» с 13 по 19 ноября 2023 года

16 ноября проводится муниципальный этап соревнований 49-й городской спартакиады школьников по общей физической подготовке (ОФП) среди 8-х классов, Соревнования проводятся на базе МБОУ «СОШ №1» по графику.

С 15 по 18 ноября воспитанники ДЮСШ принимают участие в Открытом фестивале баскетбола 3х3 среди команд Северо-Западного федерального округа в г.Санкт-Петербурге.

С 17 по 19 ноября воспитанницы ДЮСШ принимают участие в турнире по художественной гимнастике «На шаг впереди к мечте» в г.Удомля (индивидуальная программа и групповые упражнения).