Информация о работе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» в период с 20 по 26 марта 2023 года

22 марта команда МБОУ «СОШ №2 имени Героя РФ А.В. Воскресенского» стала победителем в финальных соревнованиях по баскетболу среди юношей и девушек 58-ой областной Спартакиады школьников в пос. Вырица Гатчинского района.

25-26 марта воспитанницы ДЮСШ принимали участие в третьей областной Спартакиаде детско-юношеских спортивных школ Ленинградской области «На пути к мечте» и в соревнованиях школьной спортивной Лиги по художественной гимнастике в Ленинградской области (г. Кировск).

Итоги Областного турнира по художественной гимнастике «Шаг к победе»:

Групповые упражнения:

Среди гимнасток 2011-2013 годов рождения:

2 место заняла команда в составе: Глазунова Алексина, Новикова София, Гужвина Маргарита, Тарасова Анастасия, Нехорошкова Ника, Цуканова Мария.      (Тренеры Кутлаева К.А. Сибирякова Е.Д.)

Среди гимнасток 2014 года рождения:

3 место заняла команда в составе: Борух Алиса, Нехорошкова Полина, Скородумова Валерия, Садырова Ника, Кожевникова Елизавета.      (Тренеры Кутлаева К.А. Сибирякова Е.Д.)

Среди гимнасток 2015 года рождения:

(Тренеры Кутлаева К.А. Давыдова В.П.)

3место заняла команда в составе: Гредасова Мия, Корзухина Ксения, Алексеева Бажена, Чуркина Ксения, Цветкова Валерия.      (Тренеры:Анисимова Я.В, Сибирякова Е.Д.)

Среди гимнасток 2016 года рождения:

3 место заняла команда в составе: Возова Анна, Тишкевич Диана, Лукьянова Евгения, Демидова Мила, Ефимовская Диана. (Тренер Веселова Н.О.)

Общий зачет: команда Соснового Бора заняла 3 место. (Тренеры: Веселова Н.О, Анисимова Я.В, Гончарова С.Л, Сибирякова Е.Д., Кутлаева К.А.)

Итоги Третьей областной Спартакиады спортивных школ Ленинградской области по художественной гимнастике:

Программа мастеров сорта:

2 место заняла команда в составе: Кочешкова Виолетта, Мягкова Маргарита, Занина София, Еремеева Ксения, Квачёва Варвара, Кустова Лана. (Тренеры: Веселова Н.О, Анисимова Я.В, Гончарова С.Л, Сибирякова Е.Д.).

Итоги Школьной спортивной Лиги по художественной гимнастике Ленинградской области:

2 место заняла команда в составе: Глазунова Алексина, Новикова София, Гужвина Маргарита, Тарасова Анастасия, Нехорошкова Ника, Цуканова Мария. (Тренеры: Кутлаева К.А. Сибирякова Е.Д.)

2 место заняла команда в составе: Борух Алиса, Нехорошкова Полина, Скородумова Валерия, Садырова Ника, Кожевникова Елизавета. (Тренеры: Кутлаева К.А. Сибирякова Е.Д.)

1 место заняла команда в составе: Давыдова Алла, Быстрова Александра, Кашина Варвара, Титова Маргарита, Дьяченко Василина, Макарчук Мария.(Тренеры: Кутлаева К.А. Давыдова В.П.).

3 место заняла команда в составе: Гредасова Мия, Корзухина Ксения, Алексеева Бажена, Чуркина Ксения, Цветкова Валерия.(Тренеры: Анисимова Я.В, Сибирякова Е.Д.).

3место заняла команда в составе: Возова Анна, Тишкевич Диана, Лукьянова Евгения, Демидова Мила, Ефимовская Диана. (Тренер Веселова Н.О.)

Команда 1 разряда (Глазунова Алексина, Новикова София, Гужвина Маргарита, Тарасова Анастасия, Нехорошкова Ника, Цуканова Мария) прошла отбор на Всероссийские соревнования Первой Школьной Лига России (г.Казань, 19-24 апреля). (Тренеры: Кутлаева К.А. Сибирякова Е.Д.)

24-26 марта воспитанники ДЮСШ принимали участие в 18-ом традиционном весеннем

фестивале по настольному теннису в честь Дня защиты Земли (г. Санкт-Петербург).

Насибулин Рустам – 2 место.

Бедриков Матвей – 3 место.

(Тренер Петрова Т.В.).

С 20 по 26 марта в спортивной школе проходило муниципальное открытое соревнование по

шахматам «27-ой Мемориал А.И. Кобозева», в котором приняло участие более ста шахматистов.

(С 20 по 24 марта проходил турнир среди обучающихся 2008 года рождения и моложе,

25-26 марта – среди взрослых.)

Итоги среди обучающихся:

Среди учебно-тренировочных групп первого и второго годов обучения и групп начальной подготовки второго года обучения (2009 г.р. и моложе):

3 место - Павлова Анна.

Среди групп начальной подготовки первого года обучения (2010 год рождения и моложе):

3 место - Ушурбакиева Полина.

Среди групп начальной подготовки второго года обучения, спортивно-оздоровительных групп (2010 год рождения и моложе):

3 место - Белов Андрей.

(Среди взрослых: первое место - Замышляев Анатолий, второе - Чекалов Эдуард, третье - Балакирев Илья.) (Тренеры: Жданович Г.Г., Четверова Е.Л., Соколова Н.В., Муравьев М.С.)

Информация о запланированных мероприятиях МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» с 27 марта по 02 апреля 2023 года

С 27 по 30 марта воспитанники ДЮСШ принимают участие в Региональных соревнованиях по настольному теннису «1Y Кубок императорского Путевого дворца» (мальчики, девочки до 13 лет, юноши, девушки до 16 лет) в г.Тверь.

С 29 марта по 02 апреля воспитанники ДЮСШ принимают участие в Региональном традиционном юношеском турнире по настольному теннису «Мемориал Тани Савичевой» в Санкт-Петербурге.

30 марта - 01 апреля воспитанники ДЮСШ принимают участие в соревнованиях по баскетболу «Saint Basket» среди юношей 2011-2013 годов рождения в г.Санкт-Петербурге.

31 марта воспитанники ДЮСШ принимают участие в финале Областного турнира по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет (г.Тосно).

С 27 по 31 марта в спортивной школе проводится турнир по шахматам «Приз весенних каникул» среди обучающихся 2009 года рождения и моложе. Турнир проводится в клубе «Белая ладья» (проспект Героев, дом 62). Начало в 15.00.