Информация о работе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» в период с 19 по 25 декабря 2022 года

С 02-23 декабря в спортивной школе проходило Зимнее первенство ДЮСШ по шахматам среди обучающихся учебно-тренировочных групп и групп начальной подготовки.

Среди обучающихся учебно-тренировочных групп и групп начальной подготовки второго года обучения победителями и призерами стали:

3. место - Павлова Анна

Среди обучающихся групп начальной подготовки первого года обучения победителями и призерами стали:

3 место – Малькова Вероника

21 декабря провели соревнования по спортивному многоборью среди команд 10-11 классов общеобразовательных организаций Сосновоборского городского округа.

1 место заняла команда СОШ №2 имени Героя РФ А.В. Воскресенского.

2 место – команда СОШ №9 имени В.И. Некрасова.

3 место - команда СОШ №3.

24 декабря воспитанницы ДЮСШ принимали участие в Областных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике «На призы Деда Мороза» в г.Кингисеппе.

24-25 декабря в спортивной школе прошли традиционные межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Снежинка», в которых приняло участие 160 юных гимнасток из городов: Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Всеволожск, Кировск.

В личном зачете в своих возрастных подгруппах победителями стали: Гредасова Мия, Титова Маргарита, Борух Алиса, Проподалина Есения.

Серебряные призеры: Кашина Варя, Нехорошкова Полина, Герасимова Злата, Витина Анна, Рассказова Полина, Блышинская Яна, Парамонова Регина, Цимаховская София, Аврята Марьяна.

Бронзовые призеры: Цветкова Василиса,  Корзухина Ксения,  Дьяченко Василина, Давыдова Алла, Цветкова Лера, Иванова Ариадна, Стуканёва Александра, Гультяева Каталея, Андрос Ольга, Фёдорова Мария, Зверева Ксения, Гужвина Маргарита, Тиханова Ксения, Минина Дарья, Трегуб Виктория, Елисеева Мария.
В групповых упражнениях: три сосновоборских команды стали победителями и три команды – серебряными призерами.

Мисс «Снежинкой» стала Проподалина Есения.

24 декабря юные каратисты в преддверии Нового года сдавали экзамен на квалификационные пояса. С успешной сдачей экзамена обучающихся поздравило Дед Мороз.