Информация о работе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» в период с 10 по 16 октября 2022 года

С 05 по 13 октября воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа России по баскетболу (п. Куровское Московской области). Команда заняла 5 место и прошла в Первый Полуфинал. (Тренер Алексей Шведов).

11 октября в рамках 29-ой городской спартакиады школьников среди 1-4 классов прошли соревнования по прыжкам в длину и встречной эстафете.
Итоги по прыжкам в длину:
1 место – СОШ №9 имени В.И. Некрасова.
2 место – СОШ №3.
3 место – Гимназия №5.
Итоги встречной эстафеты:
1 место – СОШ №9 имени В.И. Некрасова.
2 место – СОШ №6.
3 место – Гимназия №5

13 октября прошли полуфинальные игры областной Спартакиады школьников по мини-футболу в г.Кингисеппе, в которой принимали участие победители муниципального этапа: команды СОШ №2 имени А.В. Воскресенского и СОШ №6.

С 13 по 16 октября воспитанницы ДЮСШ принимали участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Есенинская осень» в г.Рязани.
Команда в составе: Кочешковой Виолетты, Мягковой Маргариты, Заниной Софии, Еремеевой Ксении, Кондратьевой Анастасии – подтвердили норматив мастера спорта России и вошли в десятку сильнейших гимнасток.
Команда в составе: Алексеевой Анастасии, Рязановой Александры, Широкая Карины, Карповой Софии, Квачевой Варвары – выполнили норматив кандидата в мастера спорта. (Тренеры, подготовившие команды: Яна Анисимова, Наталия Веселова, Светлана Гончарова, Евгения Сибирякова.)

16 октября воспитанники ДЮСШ принимали участие во Всероссийских соревнованиях «Надежды России» среди юношей и девушек по рукопашному бою в г.Санкт-Петербурге.
Голикова Ангелина стала серебряным призером. (Тренер Иван Кузнецов).

 

Информация о запланированных мероприятиях МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» с 17 по 23 октября 2022 года

С 14 по 20 октября воспитанники ДЮСШ принимают участие во Всероссийских соревнованиях этапа Кубка России 2022 года по шахматам в г.Тосно.

С 22 по 24 октября воспитанницы ДЮСШ принимают участие во Всероссийских соревнованиях «Мария» по художественной гимнастике в г.Раменское Московской области.