Информация о работе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» в период с 03 по 09 октября 2022 года

07-09 октября в клубе «Белая ладья» проходили Областные лично-командные спортивные соревнования «Кубок Федерации шахмат. Первый этап» среди мальчиков и девочек до 11 лет, в котором приняло участие 11 команд (59 юных шахматистов) из городов: Гатчина, Всеволожск, Кириши, Кудрово, Сланцы, Сертолово, Сосновый Бор, Тосно.
1 место заняла команда из г.Кудрово,
2 место – г.Всеволожск,
3 место – г.Сертолово.
Сосновоборская ДЮСШ заняла 4 место.
В личном зачете Мельничук Мирослав стал победителем среди мальчиков 2014-15 годов рождения.

09 октября – провели Открытое традиционное первенство ДЮСШ по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень», в котором приняло участие 73 человека.
Победителями в своих возрастных группах стали: Оганесян Виктория, Теплов Даниил, Маслова Виктория, Мазилин Илья, Маланчук Александра, Волонкин Арсений, Ситникова Елизавета, Хадаизов Алиир.
Все участники были награждены сладкими призами.

Информация о запланированных мероприятияхМБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» с 10 по 16 октября 2022 года

С 05 по 13 октября воспитанники ДЮСШ принимают участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа России по баскетболу (п. Куровское Московской области).

11 октября в рамках 29-ой городской спартакиады школьников проводятся соревнования среди третьих классов (встречная эстафета и прыжки в длину с места).
Соревнования проводятся в игровом зале ДЮСШ (ул. Космонавтов, 21). Начало в 12.00.

13 октября пройдут полуфинальные игры областной Спартакиады школьников по мини-футболу в г.Кингисеппе, в которой примут участие победители муниципального этапа: команды СОШ №2 имени А.В. Воскресенского и СОШ №6.

С 13 по 15 октября воспитанницы ДЮСШ принимают участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике в г.Рязани.

С 14 по 20 октября воспитанники ДЮСШ принимают участие во Всероссийских соревнованиях этапа Кубка России 2022 года по шахматам в г.Тосно.