Информация о работе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» в период с 09 по 15 мая 2022 года

С 13 по 15 мая воспитанницы ДЮСШ принимали участие в областном турнире по художественной гимнастике «Шаг к победе» в г.Кировске. (Зачетные соревнования для второй областной спартакиады детско-юношеских спортивных школ Ленинградской области «На пути к мечте»). Места присваивались из суммы баллов групповых упражнений и выступлений гимнасток в индивидуальной программе. Заняли первое командое место. (В зачет входили выступления команд ДЮСШ: "Барбарики", "Бусинки", "Артистки", "Золушки", "Красотки" и индивидуальные выступления гимнасток: Осипенко Анна, Елпанова Полина, Глазунова Алексина, Новикова София, Маланчук Александра, Капралова Арина, Елисеева Мария, Кустова Лана, Иванова Екатерина, Широкая Карина.
Областной турнир "Шаг к победе" групповые упражнения:
- среди гимнасток третьего разряда – команда «Бусинки» - 3место (Тренер: Анисимова Я.В., Сибирякова Е.Д.),
- среди гимнасток второго разряда – команда «Аритистки» -  2 место (Тренер Гончарова С.Л.),
- среди гимнасток первого разряда – команда «Золушки» -  2 место (Тренер Веселова Н.О.), команда «Ассорти» -  3 место (Тренер Анисимова Я.В., Сибирякова Е.Д.).
Командное место - 3. В составе команды: Осипенко Анна, Елпанова Полина, Глазунова Алексина, Новикова Мария, Минина Дарья, Маланчук Александра, Капралова Арина, Елисеева Мария, Быстрова Мария, Лазейкина Вероника, Кустова Лана, Иванова Екатерина, Широкая Карина, Басковцева Алина, Карпова София, Кабыш Владислава, Хлюстова Арина.

14 мая воспитанники ДЮСШ принимали участие во второй областной спартакиаде детско-юношеских спортивных школ Ленинградской области «На пути к мечте» по шахматам в
д. Разметелево. В общем зачете наша команда в составе: Белов Андрей, Гайдуков Василий, Гавриков Максим, Рубанова Анастасия - стала бронзовым призером.
Результаты по доскам:
1 доска – Белов Андрей -  III место
3 доска – Гавриков Максим – I место

14 мая спортивная школа проводила турнир по волейболу памяти В.С. Мельникова среди юношей 2008 года рождения и моложе. Победителем стала команда ДЮСШ (обучающиеся 2010-2011 годов рождения. Тренер Митченко Н.А.). Второе место заняла команда ДЮСШОР Невского района г.Санкт-Петербурга и третье место у команды ДЮСШ г.Кингисеппа.

14 мая спортивная школа проводила Марафон Победы по баскетболу 3х3 среди детско-юношеских команд «Атомная Энергия Спорта». В Марафоне приняло участие 16 команд.
В возрастной категории до 13 лет бронзовыми призерами стала команда в составе: Лобанов Тихон, Теплов Глеб, Афонин Архип (Тренер Шведова М.А.)
В возрастной категории до 15 лет серебряными призерами стала команда в составе: Меринов Сергей, Шведов Павел, Криштопа Иван (Тренер Шведов А.В.)(Победителями стала команда из г.Волосово.)

15 мая воспитанники ДЮСШ принимали участие в 16-ом традиционном межмуниципальном лично-командном турнире по дзюдо «День защиты детей», который проходил в г.Сертолово Ленинградской области.
Огнев Максим – 1 место.
Мартемьянов Владимир – 2 место.
Ханов Андрей, Гижларьян Владимир, Чувилин Александр, Сергеев Станислав, Захаров Кирилл - 3 место.  (Тренер Чувилин В.А.)