Информация о запланированных мероприятиях МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» по 9 мая 2022 года

4 мая в спортивной школе проходил блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню Победы среди обучающихся 2007-2015 годов рождения.Победителями в своих возрастных группах стали: Крупский Никита, Белов Андрей, Шоренков Виктор, Рубанова Анастасия, Сергеев Петр.Победитель турнира - Мельничук Мирослав.

07 мая воспитанники ДЮСШ принимали участие во второй областной спартакиаде детско-юношеских спортивных школ Ленинградской области «На пути к мечте» по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (г.Сосновый Бор). Зайчикова Наталья заняла первое место. (Тренер Чувилин В.А.)

6-8 мая учащиеся спортивной школы принимали участие в Открытых региональных спортивных соревнованиях по шахматам «Охта-парк, chess Артек», посвященных Дню Победы. (Соревнования проходили во Всеволожском районе Ленинградской области). В рамках этих соревнований проходил розыгрыш двенадцати путевок в ФГБОУ «МДЦ «Артек». Путевки в Артек завоевали: Мельничук Мирослав (занял первое место) и Голубева Мария (заняла третье место среди девочек).

С 06-08 мая воспитанники ДЮСШ принимали участие в составе сборной команды Ленинградской области во Всероссийских соревнованиях «Кубок Евпатия Коловрата» по восточному единоборству в г.Рязани.

С 09 по 11 мая Кабыш Владислава принимает участие во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Золотая лента» в Москве.

Информация о запланированных мероприятиях МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» с 09 по 15 мая 2022 года

12 мая – во Всеволожском районе проводится региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по легкой атлетике. От нашего города принимает участие победители муниципального этапа - команда гимназии №5.

С 13 по 15 мая воспитанницы ДЮСШ принимают участие в областном турнире по художественной гимнастике «Шаг к победе» в г.Кировске. (Зачетные соревнования для второй областной спартакиады детско-юношеских спортивных школ Ленинградской области «На пути к мечте»).

14 мая воспитанники ДЮСШ принимают участие во второй областной спартакиаде детско-юношеских спортивных школ Ленинградской области «На пути к мечте» по шахматам в д. Разметелево.

14 мая спортивная школа проводит турнир по волейболу памяти В.С. Мельникова среди юношей 2008 года рождения и моложе.