Информация о работе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» в период с 28 марта по 03 апреля 2022 года

С 31 марта по 02 апреля воспитанники ДЮСШ принимали участие в Открытом Всероссийским турнире по баскетболу «Saint Baskeyboll» среди юношей 2009 года рождения и младше в г.Санкт-Петербурге, в котором принимали участие команды из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Тулы. Лучшим игроком нашей команды признан Меренов Сергей (Тренер Шведов А.В.)

С 31 марта по 02 апреля воспитанники ДЮСШ принимали участие в турнире по баскетболу «Восходящие звезды» среди мальчиков 2011 года рождения, который проходил в г.Санкт-Петербурге. Лучшим игроком нашей команды признан Карпов Николай (тренер Шведова М. А.)

С 31 марта по 03 апреля воспитанницы ДЮСШ принимали участие в Первенстве Ленинградской области, Чемпионате Ленинградской области и Спартакиаде учащихся Ленинградской области по художественной гимнастике в г. Кировске.

2 апреля воспитанники ДЮСШ принимали участие в турнире по дзюдо, посвященном памяти Чемпиона мира и Европы Юрия Соколова в СКК «Малахит».

Информация о запланированных мероприятиях МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» с 04 по 10 апреля 2022 года

С 04 по 23 апреля в спортивной школе проводится Весеннее первенство ДЮСШ по шахматам среди обучающихся 2007 года рождения и моложе. Первенство проходит в клубе «Белая ладья» (проспект Героев, 62). Начало в 16.00.