Информация о работе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» в период с 07 по 20 марта 2022 года

     С 03 по 15 марта в рамках 47-ой городской спартакиады школьников прошли соревнования по баскетболу среди юношей и девушек седьмых классов (эстафета).      Среди девушек:
1 место – СОШ №9 имени В.И. Некрасова.

2 место – Гимназия №5.
3 место – СОШ №7.
Среди юношей:
1 место -  СОШ №9 имени В.И. Некрасова.

2 место – Гимназия №5.
3 место – СОШ №1.

С 09 про 16 марта в рамках 28-ой городской спартакиады школьников проходили соревнования по челночному бегу и силовой гимнастике среди четвертых классов.
Силовая гимнастика:
1 место – СОШ №9им. В.И. Некрасова.

2 место – СОШ №3.
3 место – СОШ №6.
Челночный бег: 1 место – СОШ №3.
2 место – Гимназия №5.
3 место – СОШ №6.

16 марта в г. Кингисеппе проходили полуфинальные игры 57-ой областной Спартакиады школьников по баскетболу среди команд юношей и девушек седьмых классов, в которых принимали участие команды юношей и девушек СОШ №1 и СОШ №9 им. В.И. Некрасова. Команды СОШ №9 имени В.И. Некрасова (команда юношей и команда девушек) стали победителями и готовятся к финалу, который состоится 23 марта в г. Гатчина.

16 марта в муниципальном этапе Всероссийского конкурса педагогического мастерства  «Сердце отдаю детям» тренер-преподаватель ДЮСШ Евгения Дмитриевна Сибирякова стала лауреатом.

19 марта воспитанники ДЮСШ принимали участие в соревнованиях по рукопашному бою, посвященных 77-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войны (г.Кингисепп). Стали победителями: Прокофьев Кирилл, Никольц Иван, Голикова Ангелина. Серебряными призерами: Бучнев Платон, Клименко Сергей, Чечель Кирилл, Кошкарёв Максим.

С 14 по 20 марта воспитанники ДЮСШ принимали участие в финале СЗФО чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в г. Архангельск.

Информация о запланированных мероприятиях МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» с 21 по 27 марта 2022 года

С 20 по 24 марта воспитанники ДЮСШ принимают участие в Первенстве Ленинградской области по шахматам в г.Тосно.