Информация о работе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» в период с 07 по 13 марта 2022 года

С 17 февраля по 02 марта в спортивной школе проходил конкурс детского рисунка, посвященный Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню 8 Марта.
 марта все участники конкурса были награждены дипломами и призами.

5-6 марта воспитанницы спортивной школы принимали участие в межмуниципальных соревнованиях по художественной гимнастике в г. Луга.
Стали победителями: Титова Маргарита, Блышинская Яна, Новикова София. 
Серебряными призерами: Кашина Варвара, Нехорошкова Полина. 
Бронзовыми призерами: Быстрова Александра, Давыдова Алла, Дьяченко Василиса, Осипенко Анна, Гужвина Маргарита. (Тренер Кутлаева К.А.)

6-10 марта воспитанники ДЮСШ принимали участие в третьем этапе шахматного фестиваля «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций в г.Волхове.

7 марта воспитанники ДЮСШ принимали участие в традиционном турнире по баскетболу «Милана» (г.Волосово). Наша команда заняла 3 место. Лучшим игроком турнира признан Сергей Меренов. (Тренер Шведов А.В.)

С 03 по 17 марта спортивная школа проводит в рамках 48-ой городской спартакиады школьников соревнования по баскетболу среди юношей и девушек седьмых классов.

9 марта воспитанники ДЮСШ принимали участие в финальном этапе Ленинградской области школьной Лиги по баскетболу «Локобаскет» сезона 2021-2022 года среди юношей и девушек до 17 лет, который проходил в пос. имени Морозова. Команда юношей 2006 года рождения и младше заняла 3 место. Два воспитанника нашей спортивной школы: Крылов Иван и Гудошников Никита, в составе сборной Ленинградской области заняли первое место и получили путёвку на финал СЗФО. (Тренер Шведов А.В.)

С 09 про 16 марта спортивная школа проводит в рамках 28-ой городской спартакиады школьников соревнования по челночному бегу и силовой гимнастике среди четвертых классов.

12-13 марта в Великом Новгороде сборная команда юношей Ленинградской области, в составе которой играли два воспитанника ДЮСШ: Крылов Иван и Гудошников Никита, боролась за путёвку в суперфинал Локобаскет. Команда стала бронзовым призером и будет представлять Ленинградскую область в конце апреля на суперфинале, который пройдёт в г. Краснодаре. (Тренер Шведов А.В.)  

13 марта воспитанники ДЮСШ принимали участие в XXXII традиционном детско-юношеском турнире по дзюдо "Крепыш" СКК "Малахит". Мартемьянов Владимир и Потокин Фёдор стали бронзовыми призерами. (Тренер Чувилин В.А.)

13 марта воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Ленинградской области по баскетболу среди команд юношей 2005 года рождения и моложе в п. имени Морозова.

Информация о запланированных мероприятиях МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» с 14 по 20 марта 2022 года

14-20 марта воспитанники ДЮСШ принимают участие в финале СЗФО чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в г.Архангельск.