Информация о работе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» в период с 17 по 24 февраля 2020 года

С 14 по 19 февраля воспитанники ДЮСШ (учащиеся СОШ №9) принимали участие в региональном (третьем) этапе Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций в г.Волхов Ленинградской области. Лучшей из сосновоборских шахматистов стала Солдатова Яна, занявшая 3 место среди девочек.

21-24 февраля воспитанница ДЮСШ Гаврилюк Татьяна (тренер Кутлаева К.А.) в составе сборной команды Ленинградской области принимала участие в Чемпионате России по художественной гимнастике в Москве и была отобрана в составе команды ЛО на Кубок России, в котором примут участие 20 сильнейших команд.

21-23 февраля воспитанники ДЮСШ принимали участие в областных спортивных соревнованиях по шахматам «Приз Центра Ладога» (Охта-Парк Всеволожского района).      Команда в составе: Гайдуков Василий, Белов Андрей, Ким Марк, Солдатова Яна, заняла 2 место.    В личном зачете: Солдатова Яна заняла 3 место среди девочек.
Там же в эти же сроки проходили Областные спортивные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества, в которых победителем среди девушек стала Голубева Мария.

22-23 февраля в Санкт-Петербурге проходили соревнования по художественной гимнастике «Золотая лента». Команда сосновоборских гимнасток, выступавшая по программе кандидатов в мастера спорта, в составе: Клименко Рената, Хлюстова Арина, Савкумбекова Диана, Барановская Софья, Шарапова Екатерина – заняла 3 место. (Тренер Кутлаева К.А.)