С 19 по 23 марта команда юношей СОШ №9 имени В.И. Некрасова принимала участие в финале Чемпионата Северо-Западного федерального округа Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Пскове, где заняла 1 место. (Тренер команды Шведов А.В.)
С 25 по 28 марта в спортивной школе проходило открытое соревнование по шахматам «Приз весенних каникул». Среди обучающихся учебно-тренировочных групп (2009 год рождения и моложе):
Призёры:
Среди мальчиков: 1 место - Мельничук Мирослав.
2 место - Ким Марк.
3 место - Каминский Данила.
Среди девочек: 1 место – Серова Кира.
2 место - Рубанова Анастасия.
3 место - Павлова Анна.
Результат по годам рождения:
Мальчики (2009-2011 год рождения): 1 место – Ким Марк.
2 место - Смехов Александр.
3 место - Ведерников Виталий.
Мальчики (2012-2013 год рождения): 1 место – Каминский Данила.
2 место - Козлов Дмитрий.
3 место - Гайдуков Дмитрий.
Мальчики (2014-2015 год рождения): 1 место – Мельничук Мирослав.
2 место - Кяккинен Иван.
3 место - Пелин Константин.
(Обучающиеся 2015-2016 годов рождения:
1 место - Ушурбакиева Полина.
2 место - Вовк Даниил.
3 место - Фёдоров Владимир.
Среди обучающихся групп начальной подготовки второго года обучения (2012 год рождения и моложе):
Призёры:
Среди мальчиков: 1 место – Сафин Ренат.
2 место - Селиверстов Вячеслав.
3 место - Кипрушов Георгий.
Среди девочек: 1 место - Синдецкая Евгения.
2 место - Сафина Милада.
3 место - Алексенко Алеся, Малькова Вероника.
Результат по годам рождения:
Мальчики (2013-2014 год рождения): 1 место - Сафин Ренат.
2 место - Батюк Виктор.
3 место - Снегирёв Пётр.
Мальчики (2015-2016 год рождения): 1 место - Селиверстов Вячеслав
2 место - Кипрушов Георгий
3 место - Гонтаренко Егор
Среди обучающихся групп начальной подготовки первого года обучения (2014 год рождения и моложе):
Мальчики (2014-2015 год рождения):
1 место - место Агафонов Григорий.
2 место - Свиридов Александр.
3 место - Мазманян Артур.
Мальчики (2016 год рождения):
1 место - Эмирбеков Абдулла.
2 место - Порозов Иван.
3 место - Оборин Денис.
Мальчики (2017-2018 годов рождения):
1 место - Ракчеев Александр.
2 место - Акопов Андрей.
3 место - Хатин Даниил, Попов Владимир.
Девочки (2015-2016 годов рождения):
1 место - Локтева Софья.
2 место - Попова Вера.
3 место - Скрипкина Виктория. (Тренеры: Жданович Г.Г., Соколова Н.В., Четверова Е.Л., Коваленко А.Д.)
30 марта воспитанники ДЮСШ принимали участие в Первенстве Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, которое проходило в г.Выборге.
С 30 по 31 марта воспитанницы ДЮСШ принимали участие в муниципальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике в г.Луга. Среди гимнасток 2016 года рождения в личном зачете:
1 место - Давыдова Арина.
2 место - Коробченко Яна.
Среди гимнасток 2014 года рождения:
1 место - Борух Алиса.
Среди гимнасток 2013 года рождения:
3 место - Осипенко Анна.
Среди гимнасток 2116 года рождения:
2 место - Лазейкина Вероника.
В групповых упражнениях:
Среди гимнасток 2016 года рождения:
1 место - команда в составе: Давыдова Арина, Зубарева Анастасия, Коробченко Яна, Мазманян Луиза, Нехорошкова Арина, Рыкова Дарья.
3 место - команда в составе: Будина Мирослава, Данилова Елизавета, Маргасова Дарья, Некрасова Дарья, Фадеева Елизавета.
Среди гимнасток 2018 года рождения:
1 место - команда в составе: Кутлаева София, Красникова Таисия, Диденко Ева, Казакова Василиса, Гужвина Есения.
Среди гимнасток 2017 года рождения:
3 место - команда в составе: Моисеева София, Окаева Софья, Фирсина Василиса, Пачина Мария, Макарова Диана, Борисова Алина.
Среди гимнасток 2016 года рождения:
1 место- команда в составе: Коробченко Яна, Давыдова Арина, Зубарева Анастасия, Мазманян Луиза, Нехорошкова Арина, Рыкова Дарья.
3 место – команда в составе: Данилова Елизавета, Некрасова Дарья, Маргасова Дарья, Будина Мирослава, Фадеева Виктория.
Среди гимнасток 1 разряда:
2 место - команда в составе: Осипенко Анна, Фёдорова Мария, Блышинская Яна, Семикова Вера, Андрос Ольга, Нехорошкова Полина. (Тренеры Кутлаева К.А, Смирнова К.В., Сибирякова Е.Д, Давыдова В.П.)
31 марта команда в составе: Аниксон Арина, Иванова Екатерина, Сонина Софья, Иванова Василиса, Басковцева Алина, приняла участие в отборе на межрегиональных соревнованиях в г.Санкт-Петербурге и получила право выступать на Всероссийских соревнованиях «Кубок «Небесной Грации», который пройдет в г. Сочи 12-14 апреля. (Тренеры: Кутлаева К.А., Смирнова К.В, Сибирякова Е.Д, Давыдова В.П.)
Информация о запланированных мероприятиях МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» с 01 по 07 апреля 2024 года
С 01 по 17 апреля воспитанники ДЮСШ принимают участие в Первенстве Российской Федерации 2024 года по шахматам (блиц, быстрые шахматы, классика) в г.Екатеринбурге Свердловской области.
02 апреля воспитанники ДЮСШ принимают участие в Первенстве Ленинградской области по баскетболу среди юношей 2009 года рождения и младше.
С 03 по 09 апреля воспитанницы ДЮСШ принимают участие в межмуниципальных соревнованиях по художественной гимнастике «Березка», посвященных ЗТР РСФСР Матвеевой З.М., которые будут проходить в г.Иваново.